Наш адрес: Подольск ул. Кирова 15

Проложить маршрут

Записаться









Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Тонировка стекол автомобиля в Подольске.

Профессиональная и качественная установка тонировки на окна автомобиля



Цены


Абсолютное большинство машин, выпускаются автопроизводителями в обезличенном исполнении. Конечно, существуют различные комплектации и варианты оформления авто, но в они совершенно не придают ему индивидуальности. Только владелец может создать из своей машины настоящее произведение искусства. Точка-Тонирования ценит ваше стремление, и стремится предоставить исключительно профессиональные услуги по доступным ценам.

Тонирование авто является наиболее эффектным и привлекательным видом визуального тюнинга вашей машины. 

 

Тонировка автомобиля mercedes

Для чего выполняется тонирование?

Современный рынок просто переполнен различными предложениями плёнок для тонирования. Разнообразие поражает как новичков, так и профессионалов в этой сфере. Мы накопили солидный опыт, и готовы ответить на все возникающие вопросы. 

Основное отличие - особенность состава, цвет и степень светопропускания. Именно комбинация этих трех  элементов порождает гигантское количество предложений на рынке. Давайте рассмотрим, преимущества от использования плёнки:

  1. Светозащитная функция. Конечно, это одно из основных качеств, интенсивность проницаемого света сильно снижается, что позволяет сбалансировать температуру в салоне, и избежать выгорания цвета.
  2. Улучшение микроклимата. Среди большого выбора плёнок, есть особые, альтермальные. Их структура отражает значительную часть солнечного излучения, следовательно, салоне не подвергается температурному и световому воздействию.
  3. Снижение нагрузки на кондиционер летом, в следствие чего, снижается расход топлива.
  4. Сдерживающий фактор для злоумышленников. Тоже, достаточно весомый аргумент, поскольку непрозрачные окна полностью закрывают от посторонних глаз салон автомобиля. Для спонтанных уличных краж, это наиболее актуально. 
  5. Повышение безопасности при аварийных ситуациях. Прочная клеевая основа, намертво приклеена к стеклу. В аварийной ситуации, плёнка не позволяет разлетаться множеству острых осколков в салон, что добавляет ей очков в отношении безопасности.

 

Тонирование авто в ПодольскеТонирование авто в ПодольскеТонирование авто в Подольске

Где затонировать автомобиль в Подольске?

Поскольку тонирование крайне распространённый вид тюнинга автомобиля, то существует масса способов его реализации. Давайте рассмотрим наиболее популярные способы, их преимущества и недостатки.  

 

Тонировка своими руками

Наиболее бюджетный способ. Достаточно просто приобрести материал и выполнить работу самостоятельно. При наличии должной сноровки и опыта, вы справитесь с одной-двух попыток. Результат будет приятным, и желанным, поскольку денег сэкономили, и приобрели некоторый полезный опыт.

Недостатков данного метода немало.

  1. Выбор плёнки стоит производить исходя не из собственных предпочтений, а из норм, установленных ГОСТом. Например на передние стёкла норма светопропускания не должна быть ниже 70%. Учитывая, тот факт, что многие автопроизводители тонируют передние стёкла "с завода" то нанесение тонировки, по незнанию может обернуться проблемами. 
  2. Второй важнейший вопрос, при тонировании - это знание того, как плёнка ведёт себя в процессе эксплуатации. Важно понимать, что материал, может изменять оттенок, расслаиваться, или фиксироваться не достаточно прочно.
  3. Третьим нюансом является практический опыт. Технология оклейки не сложная, однако требует внимательности, слаженности действий. Новички, как правило тренируются на специальных стендах, поскольку "убивают" материала, на 2-3 процедуры. Согласитесь, взвесив все за и против, экономия средств и времени сомнительна. 

Обратиться к любителям

Конечно, существуют профессионалы, выполняющие свою работу безупречно и среди любителей. Однако, это скорее исключение из правил, и такого любителя, как говорится поискать нужно. Завлекают они, как правило, низкой ценой.

Минусы обращения к самоучкам безусловно есть. Все они вытекают из низкой стоимости. Поскольку составить конкуренцию сервисам достаточно сложно, приходится экономить. Наиболее простой способ экономии - предоставление дешёвых китайских материалов. Говорить о гарантиях, стабильности в эксплуатации смысла нет. Как будет вести себя плёнка - большой вопрос.Изменит ли она цвет через год, произойдет ли расслоение, пройдёт ли по нормам ГОСТ, на эти вопросы никто не ответит.

 

Обратиться в детейлинг студию

Сервисный центр предоставляет исключительно сертифицированный, оригинальный материал, от крупнейших мировых производителей. Наши специалисты учтут любые ваши пожелания, будь то плёнка альтермальная, классическая или "хамелеон".  

Помимо материала, мы вложим весь накопленный годами опыт в установку плёнки. В качестве подтверждения своей работы, предоставим годовую гарантию, на выполненную работу и на материал. 

Из минусов, конечно, это стоимость, она выше, по сравнению с самостоятельной установкой, однако вы получаете комплексное обслуживание и работу профессионалов.

 

Тонирование авто в ПодольскеТонирование авто в Подольске. Боковые стеклаТонирование авто в Подольске

В зависимости от ваших пожеланий, подбирается плёнка с требуемыми функциями и цветовым оттенком. 

 

Как сделать заказ?

Сделать заказ предельно просто.

  1. Оформить заявку на сайте, или позвонив по телефону.
  2. Далее, мы обсуждаем детали встречи и удобное время. 
  3. Реализуем ваши пожелания за один день.
  4. Предоставляем гарантию на выполненную работу.