Наш адрес: Подольск ул. Кирова 15

Проложить маршрут

Записаться









Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Оклейка автомобиля автовинилом

Качественная оклейка автомобиля автовинилом, выполняемая компанией Точка-Тонирования, относится к числу самых востребованных услуг, связанных с защитой и декорированием транспортных средств.



Цены


Виниловая плёнка - точно повторяет все контуры кузова, невероятно прочно держится. Авто винил защищает лакокрасочное покрытие автомобиля, от агрессивного внешнего воздействия (грязи пыли, камней, песка), и при этом, позволяет мыть авто на мойке. 

Оклейка кузова - одно из ключевых направлений Точки-Тонирования в Подольске, и наиболее популярная услуга, среди людей которые заботятся о состоянии своего транспортного средства.  

 

Оклейка автомобиля автовинилом в ПодольскеОклейка автомобиля автовинилом в Подольске

Какие преимущества оклейки?

Безусловно, это достаточно эффектный внешний тюнинг, однако плёнка обладает рядом особых свойств, присущих именно ей:

Защита кузова и лакокрасочного покрытия.

Важнейшее качество плёнки, поскольку заводская краска, какой бы качественной она не была, со временем изнашивается, по ряду причин:

  • Мелкие камни, песок, пыль
  • Солнечный ультрафиолет

Воздействие от мелких камней, песка достаточно очевидно, они оставляют царапины.Ультрафиолет действует не так, быстро, краска под действием солнца выгорает, цвета становятся не такими насыщенными. Согласитесь не очень приятно.

Гигантский потенциал для творчества

Существует масса плёнок с колоссальным разнообразием цветов, оттенков и высококачественных рисунков. Ценители внешнего тюнинга просто без ума от тех возможностей, которые открываются перед ними. Грамотно подобранные комбинации цветов создают настоящие шедевры.

Большой выбор фактур

Да, плёнка, в отличии от краски - обладает трёхмерной фактурой, На солнце, она создаёт эффект глубины, как например, 3D карбон

Значительно ниже стоимость

Автовинил, в отличии от покраски гораздо дешевле. Полная оклейка авто, в разы дешевле, покраски. С учётом вышеперечисленных преимуществ, выбор большинства клиентов очевиден. 

Какой существует автовинил?

Рынок максимально разнообразен. Любые идеи, которые могут родиться в вашей голове, могут быть реализованы. Несмотря на многовариантность, материал можно классифицировать, на группы, с ярко выраженными особенностями.

  • Прозрачные плёнки, предназначенные для защиты кузова
  • Имитация карбона
  • Антигравийные покрытия
  • Глянцевые и матовые
  • Цветные плёнки, с защитным слоем. 

Студия Точка-Тонирования выполняет оклейку любой плёнкой, которую только пожелает заказчик. Мы выполнили уже сотни проектов, готовы приступить к вашему!

Значительная часть автолюбителей, заказывают оклейку, исходя из чисто эстетических соображений. Конечно, это его основное преимущество, поскольку не требуется платить серьёзные суммы за покраску, винил, моментально преображает вашего железного спутника. Практичность, в сочетании с безопасностью, дополняется ещё и низкой стоимостью, что делает этот материал крайне популярным.  

 

Как выполняется оклейка?

Процесс может занимать от одного дня, в некоторых случаях, до недели, учитывая объём работы, и сложность оклеиваемой формы. Однако, процесс, неизменен и состоит  из следующих этапов:

  • Тщательная мойка. Вам не нужно мыть авто, мы сделаем это сами!
  • Частичная разборка, однако не всегда это требуется.
  • Обезжиривание поверхности, используя "мягкие" растворители или спирт
  • Оклейка авто плёнкой. 

При прогреве плёнки феном, она ложится на кузов точно, даже учитывая сложность формы. Эта работа требует высокой степени профессионализма, поскольку малейшие растяжки способны исказить текстуру или рисунок. После завершения процедуры,  автомобиль желательно не эксплуатировать несколько дней, и хранить в отапливаемом гараже, только так клеевой слой приклеится наилучшим образом. Мыть разрешается только по при прошествии недели. Соблюдение всех предписаний - важно, поскольку только так можно быть уверенным в длительном сроке службы.

 

Преимущества работы с Точкой-Тонирования

Если у вас есть желание приобрести виниловое покрытие, обращайтесь в Точку Тонирования. Мы предоставляем своим клиентам максимально выгодные условия:

  • Высокое качество, при умеренной стоимости.
  • Профессиональные мастера с богатым опытом.
  • Используем только крупные мировые марки авто винила. В нашем каталоге - 3М, Llunar, Oracal, Arlon, KPMF
  • Срок службы покрытия  - 5 лет
  • Годовая гарантия, на выполненную работу. 

Держа руку на пульсе новинок, регулярно обновляем свой каталог, самыми оригинальными и совершенными материалами, доступными для покупки. Мы действительно обожаем свою работу, предоставляем только высочайшее качество и максимально комфортный сервис. 

Записаться можно заполнив анкету на сайте или по телефону.