Наш адрес: Подольск ул. Кирова 15

Проложить маршрут

Записаться









Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Полировка пластиковых фар

Полировка пластиковых фар автомобиля в Подольске



Цены


Песок, мелкие камни, гравий, пыль это лишь малая часть того воздействия, которое испытывают фары автомобиля. Конечно, агрессивное среда не проходит просто так, пластик постепенно теряет свои первозданные свойства, уменьшается его светопропускание. Свет от фар становится рассеянным, осветительная способность утрачивается.  

Данная проблема решается довольно просто. 

Для чего делают полировку фар?

Вернуть фарам утраченную прозрачность и блеск достаточно просто. Полировка решает обе проблемы. Точка-Тонирования имеет колоссальный багаж опыта, как в полировке фар, так и всего лакокрасочного покрытия автомобиля.

 

Полировка фар в ПодольскеПолировка фар в Подольске

Цены

 

Цены на полировку фар
Вид работ: Цена:
Полировка двух фар от 500 руб.


 

Этапы полировки

Приступая к полировке, мы тщательно промываем фару от грязи и пыли. Затем, кузов, граничащий с фарой оклеивается защитным скотчем.

Приступаем!

Полировка осуществляется в несколько этапов, при этом используются пасты различной зернистости. Начало полировки - выполняется пастой с наиболее крупным зерном, а заканчивается с самым мелким. Начальный выбор пасты зависит от степени изношенности пластика.

Полировка реализуется с помощью полировальной машинки и специальной полировальной насадкой. При этом, скорость вращения полируемого круга достаточно низкая. 

Процесс полировки одной фары занимает от получаса.

Стоит отметить, что полировке подлежат исключительно пластиковые фары! Стеклянные фары, не полируются, поскольку стекло чрезвычайно твёрдое.

Если ваш автомобиль имеет стеклянные фары, то стоит заранее позаботиться о его осветительных приборах, и заказать бронировку фар в Точке-Тонирования. Это гарантированная защита, которая прослужит многие годы.

 

Полировка фар автомобиля MazdaПолировка фар Mercedes