Наш адрес: Подольск ул. Кирова 15

Проложить маршрут

Записаться









Спасибо, Ваш запрос принят, мы свяжемся с Вами!

Бронирование лобового стекла от компании Точка-Тонирования

Лобовое стекло... его значение трудно переоценить. Однако большинство владельцев задумываются о защите, только после его повреждения.



Цены


Лобовое стекло... его значение трудно переоценить. Однако большинство владельцев задумываются о защите, только после его повреждения. Для защиты человека и автомобиля при ДТП используют особые защитные плёнки. Процедура нанесения плёнки на стекло называется бронированием лобового стекла.

Назначение

Процедура бронирования значительно повышает прочностные характеристики стекла. Вследствие этого, при ДТП или любой другой аварии, бронирующая плёнка выполняет функцию защиты, оберегая водителя и пассажиров от травм. Эластичность, в сочетании с высокой прочностью используемого клея, предотвращает образование осколков если стекло пробито.

Помимо этого, плёнка способствует защите автомобиля при повседневной эксплуатации. Множество факторов, таких как мелкие камни, ветки и старые стеклоочистители способны повредить ровную поверхность стекла, применение бронирования минимизирует их воздействие.

Выполненные работыНанесение плёнки

Виды плёнок

Конечно, существует огромное количество плёнок, многие из них, помимо защиты выполняют и другие функции. Например, существуют затемнённые плёнки, снижающие количество пропускаемого света в салон. Такая бронеплёнка способна предотвратить ослепление водителя встречными фарами, что естественно снижает нагрузку на глаза.

Виды плёнок

Применение тонированной плёнки способствует тому, что, детали салона  также подвергаются меньшему воздействию солнечных лучей, и не выгорают, сохраняя цвет долгие годы. Из не очевидных преимуществ такого тюнинга - снижение нагрузки на кондиционер, и уменьшение расхода топлива летом, опять же в следствии уменьшения светопроницания салона.

Иногда применяются поляризующий материал, который способен отражать ультрафиолет, что в свою очередь также защищает салон. Для этого класса плёнок характерен сине-фиолетовый оттенок.

Основной показатель степени защиты - толщина. Она варьируется в диапазоне от 112 до 300 мкм. 

 

Нанесение

Нанесение защитной плёнки - достаточно сложная задача. Сложность заключается в значительной толщине плёнки, и изгибе стекла некоторых автомобилей. Самостоятельное нанесение нередко заканчивается плачевно, поэтому автолюбители обращаются в сервис за профессиональной помощью.

Алгоритм нанесения плёнки:

  1. Размягчение 
  2. Приклеивание и нагревание феном
  3. Постепенное разглаживание и размягчение плёнки
  4. Удаление защитного слоя с плёнки

 

Цены

Точка-Тонирования стремится предоставить максимально выгодные цены для своих клиентов.

Цена От 8500 рублей